Константин Попов

Люди помогите! Ужасно болит голова и Тошнота! Как избавится от этих симптомов! Болею мигренью!

Султан Каландаров

МИГРЕНЬ.
**************
Приступы мигрени часто начинаются в юношеском возрасте. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ при мигрени может быть односторонней или даже ограничиваться каким-либо участком головы. По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас мигрень, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.

Метод успокаивающий, прием — легкое поглаживание с замедляющимся темпом вращательного движения в течение 3—5 мин. Воздействие на точки 15, 16, 18 производится тонизирующим методом, приемом глубокого надавливания и вращения по часовой стрелке в течение /2 — 1 мин (рис. 9).
Источник: http ://studopedia.org/2-157086.html
=====================================

Анна Исаева

иди к врачу)

Горшков Александр

Чтобы прекратить приступ мигрени нужно окунуть голову в теплую или даже слегка горячую воду и полежать минут 5 - 10.

Яш
Яшка

В идеале вам нужен укол магнезии. Лично я сама себе колю в таких случаях или скорую вызываю. Можно еще солпадеин таблетку выпить потом 30-40 капель корвалола и горячий, сладкий чай с лимоном. Естественно полежать, а не скакать по дому))