Ольга Бортникова

болит копчик, он не проходит уже 2 - й месяц

я уже обращалась с вопросом сюда, то что у меня болит копчик, и мне посоветовали идти к врачу, к хирургу что я и сделала. сказали сделать рентген, я все сделала но про копчик ничего не сказали сказали что у меня скалиоз, о котором я знала давно, сказали что возможно что болит из за искривления. Прописали процедуры, я проходила в этот физ каб. магнит, и вроде бы электрофарез. но копчик продолжает болеть, мало того он начал болеть даже когда я стою.

Ал
Александр

Здорово переебали.

Валентина Пыко

Читали в инете про кокцигодинию? кажется это ваше...

Анар Аскеров

температура есть? болит сам копчик или вокруг? опухоли нет? припухлости? сидеть больно?