Salidin Kurmanaliev

болит копчик, но не удорялся. почему?

у меня мёрзли ступни, идолго стоял на лестнице, и из-за этого начались судорги в ногах. через пару дней начал боль в копчике, но негде не удорялся. если посежу немного под большым углом или полежу, то очень тяжело подняться. из-за чего это и как это вылечить? зарание спасибо всем за ответ.

Olya Zimnova

Нерв сидалищный застудил на лестнице.

К невропатологу обратись.

Murod Ahmedov

идите-ка Вы к хирургу и невропатологу
Ваши симптомы могут быть результатом кисты, грыжи и прочих проблем; позвоночник надо обследовать.

Сергей Кошелев

может быть простужена простата, обратись к врачу от греха

Ирина Гришина

Может быть киста копчика, покажитесь хирургу!

Алексей Дмитриев

Чеши в больницу, это дело очень опасное, . и привыкни носить теплое бельё ,,.ни кому твоё геройство не нужно ,,,а сейчас бегом к врачу ,, от воспаления копчика может воспалиться спинной мозг и тогда, тебе, чирикать не долго, на этом свете ,,,У нас был такой ГЕРОЙ, бельё не носил, садился на холодное, Едва успели про оперировать . А вот после умный стал ...------БЕГОМ К ВРАЧУ,,,, БЕГОМ

Алишер Носиров

Ежедневно нужно снимать излишки энергии в: зоне шейно-воротниковой, копчика и икр ног. Считаю, что нужно лет с 25-ти посещать массажиста и тренажеры, чтобы дольше не стареть и не становиться хроником. К сожалению, сама не могла позволить такую роскошь, но боли заставили и в 56 лет пошла на массаж шейно-воротниковой зоны. Затем спины, сейчас хожу на общий массаж. Сначала были хорошие 3 массажиста, остеопат, а сейчас массажист, владеющий несколькими видами массажа. Посещаю раз в неделю и решила массу проблем: ушел бугор с 7-го шейного позвонка, похудели толстые части рук и ног, ушли судороги ног, мучившие 26 лет, улучшилось плоскостопие, поставлены мышцы ног и спины на свои места. Проблемы решались полтора года, но стойкие улучшения - последние полгода. Вы либо застудили, либо неполадки, типа остеохондроза. Мази, типа В. Огаркова для суставов, Барсукор или массажный несколько раз в день мазать. Затем можно, когда уйдет болезненный период, на массаж спины. Удачи!