Ди
Дима

Шкода. Дизель. Часто загорается на бортовом компьютере знак спиральки. Меняю предохранитель - проходит, но через день оп

но через день опять загорается. Свечи накаливания менял месяц назад-не помогло.

Диагностику делали. Ошибок не показывает.

Дарина Гаденова

так спиралька это лампа накаливания, служит для быстрого запуска двигателя, скорее всего где-то коротит проводка и они включаются) проверь провода идущие к ним

Саня Скворцов

может автоматом при минусовой температуре включается? на груз иномарках подогрев осушителя так включается

Алексей Никуля

а может это подогрев при запуске включаеться?

Natali

Ну что ж вы так буквально воспринимаете? спиралька на дизеле это как чек на бензинке! показывает что есть ошибка, смотреть нужно на диагностике, так что свечи там ни при чем!
ПС, каким прибором делали, желательно родным? и еще: перед диагностикой клемму не снимайте, а то обнулится комп и ошибок не будет.

Laziz Boykulov

Надо диагностику делать, какого года машина.. .

Максим Борисов

Скоро надо будет менять форсунку, скорее всего первую.