Айжан Титова

Машина Опель вектрв В, на бортовом компьютере загорается чек, что это такое?

Лина Савельева

Ошибку в сервисе читать надо.

Гу
Гульнур

Неисправность в работе двигателя. Есле загорается то двигатель переходит на работу в аварийном режиме.

Мо
Мохнатик

чек это неисправность двигателя мож датчик какой нить накрылся да много чего может быть без диагностики не узнаешь, у меня борткомп пишет что за ошибка и расшифровка ошибки т. е. можно узнать в чем проблема.