Максим Сташков

опель вектра залез в бортовой компьютер после не заводится

стартер крутит

вектра s

Иван Стамов

Поищите в компе кнопку или отверстие RESET и перезапустите его.

Надя Чигринова

ну значит что то не то подключил !!!надо было туда не лезть !!!есть теперь в сервесный центр там тебе устронят эту проблему

Лена Холодкова

не хрен лазить в мозги, если не знаешь что и как делать

Мансур Султонов

у вектры рядом с блоком управления стоит реле топливного насоса, мог задеть его. пошевели его. (если это вектра а)
а вообще зря полез.