Владимир Баландин

опель вектра б, что может быть с бортовым компьютером, на нем все цифры еле показывают,

допустим цифра два, из этой цифры два видно только пол двойки (пол цифры) и несколько черточек, и так со всеми цифрами и буквами?

Ольга Фомина

Болезнь опелей, не контакт в дисплее ЖКИ.

Татьяна Косачева

Шлеиф на этом дисплее от времени отваливается. Требуется просто разобрать и подпаять.

Сергей Щеглов

Шлейф этот невкое случае не пояй, созжошь. Он клеится специальным клеем, его трудно где купить