Юлия Магутнова

ехал не спеша, и тут машина задергалась при этом заметил при дергании загорался чек

ехал не спеша, и тут машина задергалась при этом заметил при дергании загорался чек, и так несколько раз, при накате глохла, обороты плавают, менял датчик хх не помогло, а иногда обороты колеблились от 1500 до 2500 и не сбрасывались никак машина ваз 2112 1.6 16кл

Владлена Иванова

Проверь насос и топлевную систему!!!! ВОЗМОЖНО ХРЕНОВЫЙ БЕНЗИН разьел клапан насоса или его подклинивает...

Begench Rejepov

Заехай в сервис, пусть к компу подключат и сразу покажет в чем ошибка, это лучше чем методом тыка.