М Куз

Я живу рядом с пожарной частью. Дня не проходит, чтобы не выехали машины. Ну чего они каждый день тушат?

Надо быть совершенно безрукими, чтобы так часто в городе устраивать пожары. Даже если это город-миллионник.

Наиль Садреев

горящие трубы)))

Юл
Юля

Во первых у них полно плановых учений. Во вторых, на объекты подключенные через ЕДДС, при сработке АПС (пож сигнализация) машины выезжают без уточнения причин сработки.. . Это детские сады, больницы, школы. А ложняки там постоянно.

Ин
Инна

Им надо план выполнять, вот и тушат.