На
Настя

Какой дорогой вы бы хотели ездить каждый день (на машине, на велосипеде)?

Помогите, пожалуйста, собрать статистику по этой проблеме. Вот сайт опроса (приличный сайт от университета Огайо, США, без блокировок и рекламы) , здесь можно выбирать из двух фотографий: http://streetseen.osu.edu/studies/the-best-road/vote
На каждом шаге нужно выбрать ту дорогу, которая нравится больше (всего 20 фотографий, поэтому они могут повторяться, это нормально) .
Покликайте, пожалуйста, сколько не жалко.

Ася

да ну.. задолбаешься кликать)))