Марина Мирная

я теперь каждый день буду шоколад есть

Ма
Маша

"Вот и я думаю откуда в жопе может взяться шоколад. " (Чапаев В. И.)

Эльдар

И скакать будешь! Когда, куда и сколько скакать - тебе скажут.

Ли
Лидия

Порошенко сам шоколад не ест уже. Видимо сахарный диабет. Кушай морковку пацан. Бери пример от зайца, жубы бутут селые...

Же
Женечка

Диабет неизлечимое заболевание.

Ви
Виктория

Мы безумно рады за тебя. Правда. Безумно просто )))

Константин

на здоровье, главное не забывай скакать

Ек
Екатерина

Да! вот такой 🙂

Би
Бика

Лишь бы не слиплось.

Та
Татьяна

Правильно, только горький и не очень много - отличное средство для повышения гемоглобина

Любочка

Ну и чё? У меня сын почти 30 лет ест по 50 г в день. Только не импортные альпенгольды, они с гадостью вместо шоколада, а наши - бабаевский лучше всего.

Azizjon

Записался в Мальчиши-Плохиши?

Ек
Екатерина

У Порошенко что-ли батрачить за еду будешь?