Ищенко Алексей

Всем привет! подскажите вот я люблю горячий шоколад, можно ли его пить каждый день?

Это ведь не кофе, а какао)))

Анастасия

нет. каждый день нельзя. Но пару раз в неделю реально.

Татьяна Горева

Почему бы и нет? Там нет ничего вредного. И сахарный диабет тут совершенно не причём.

Виктория Окшина

не боитесь лишнего веса пейте хоть несколько раз в день, это продукт не вредный, просто очень калорийный и сладкий.
А про диабет не слушайте, он бывает не от сладкого, причины появления болезни намного сложнее.

Екатерина Виноградова

Тибетская медицина считает кофе вредным для нервной системы.

Валера Киевский

Если любите, то можно.

Евгений Грачев

Конечно можно, но в небольших количествах.
В больших может вызвать повышенное давление и сахарных диабет.
А так радуйтесь сератонину))

Рашид Габиев

если Вы готовите сами из натурального шоколада или какао, то в умеренных количествах ничего старшного, даже полезно. Но скорее всего Вы имеете в виду быстрорасторимые пакетики, а это сплошная химия и никакой пользы.