Анна Груздева

Как часто президент РФ должен проходить проверку у психиатра?

Марина

Тебе какое дело? Лучше интересуйся курсом гривны

Юлия

преследовать начал? ставь его в диспансер на учет.

Камолжон

Поздно проходить проверку. События последних 6 месяцев показывают, что простую справку психиатра он уже не получит.

Румия

Ну, если он в палате, наверное, каждый день врачи заглядывают.

Имя

а тебя уже выпустили из психушки, не рано ли?

Альберт

Интересная мысль. Но проверку надо проходить за пределами нашей страны. Скажем, в Гааге. Дело в том, что российские психиатры могут быть подкуплены и дадут лживое заключение о полном психическом здоровье.

Та
Татьяна

Так в Думе много народу.. . Думаю, как только его очередь подойдет. Он вроде за Жириновским занимал.