Елена Бодрова

Принудительное лечение у психиатра где проходят в РФ? (И проходили в 1990-х и 00-ых)

Принудительное лечение у психиатра где проходят в Российской Федерации? И сейчас в 2020 году, и в 1990-х, 2000-ых?
Опишите нашу психиатрическую систему? И Тюремно-Психиатрическую?

Игорь

в псих диспансере или в больничке - есть наркологические больницы, а есть психушки

Sharif Akilov

У вертухай поинтересуйся, он расскажет.