Петр Никитин

ищу запись телепрограммы о кино, выходившей в конце 90-х - начале 00-ых

передача американская, у нас выходила с переводом либо на ren-tv либо на тнт (еженедельная) ведущий представляет десятку лидеров американского кинопроката ; на заставке - едет черный лимузин, желтые звезды летают.. .
точно выходила с 96-го по 2001

Елена Петрова

Ведущая была Алёна Зандер. Но сейчас никаких следов этого в сети нет.