Сара Рахматуллаева

помогите пожалуйста вспомнить кино. помню в детстве, в начале 90-х кино детское было по телеку, там про девочку, с

др. планеты чтоль, она в серебристом костюме была и пояс был, а в поясе какая то палочка в пряжке была, и с помощью нее она могла размноживать предметы. а вот что за кино, не помню.

спасибо, да это оно и есть Приключения в каникулы)) только в детстве как то этот фильм поинтереснее казался))

Любовь

"Приключения в каникулы"