Марина Удовенко

Я снимался в кино в конце 90-х, начале 00-х. Есть здесь еще такие?

Елена

Наверно в роли Моисейка (веселый дурачок, помешавшийся лет двадцать назад, когда у него сгорела шапочная мастерская) из рассказа Чехова А. П. - Палата номер 6 .

Анастасия Кондрашова

Красной шапочкой (RedHat) ?

(G
((Muzaffar Gapparov))

В каком кино?

К2
Кирилл 222

Я тоже; ) ходил на секцию кинематографа и не только снимался, но еще монтировал и измучивал 😉

Лю
Людмила

снялся в эпизоде в фильме "метро" в массовке.