Ирина Журавлева

Йогурт без ягод, детский, точно был банановый вкус, и другие, продавался в конце 90-ых годов и в начале 00-ых. Помните?

Не могу вспомнить название.
Он давно не продаётся, хочу выяснить причины, но никак не могу найти, КТО его производил и как он назывался.
Там были нарисованы Мишутка, Егорушка и ещё какие-то странные персонажи, причём о них было ещё и написано на упаковках.
Причём йогурта в банке, кажется, было грамм 200.

Он был почти в каждом магазине, но не могу никак вспомнить.. . Такая вкуснятина была...

И точно был безо всего, ягоды и кусочки банана не попадались, за что я его и любил.

Salidin Kurmanaliev

Если честно, не помню. Может местный Ваш?