Denis Rus

Амбулаторно Принудительные лечения У психиатра

И так добрый день уважаемые посетители этого проекта в общем ситуация такая у меня условный срок час, и во время условного срока мне предевили обвинения по сбыту наркотических средств ПРИ-ВСЕМ П РИ ЭТОМ Я был признан не вменяемым в 2005 году когда мне предяевили обвинения мня поместили в сизо держали там полгода а потом на суде продления выяснилось что я 2005 год был признан не в меняемым и меня отпустили под подписку о не выезде и щас мне на писал прокуруо постановление чтоб инспектор который контролирует мой условный срок на правил материал дела в суд о решений применить в отношение меня Принудительные лечения У психиатра ранее эксперты мне в заключение советовали амбулаторное лечение можете мне обеснить что меня ожидает и на сколько страшны окажутся лечения Я НЕХОЧЮ СТАТЬ ОВОЩЁМ

я и так от стродал 6 месецов в тюрме лудшем в дурдоме лежал а ни в тюрме сидел и щас двайное на казание получю и + у меня не повторное лечение меня проста подставели и всё и не кто не верит 😞

Павел Терехов

амбулаторное лечение - значит в домашних условиях. Дозу препарата возможно для Вас подберут самую минимальную, кроме того, медикамент не обязательно будет сильным. Не ясно: зачем лечение сейчас, если невменяемым признали 7 лет назад! А, если это повторный случай, тогда Вам действительно голову лечить нужно и в стационаре.