Анатолий

как отправить больную шизофренией на принудительное лечение??

На учете в психдиспансере не состоит. Она больна и это я знаю.

Анюточка

Если она социальна не опасна для окружающих, то никто не будет ее забирать на принудительное лечение.. и потом, вы уверены, что у нее шизофрения, или вы психиатр поставили ей диагноз заочно?..

Олеся Дыга

к прокурору обратитесь

Серёга Добров

Постоянно писать заявления, при чем всем соседям вместе и чтоб каждый раз, когда отдаете заявления, Вам на 2ом экземпляре ставили отметку! Он должен лечиться... а не дай . А вообще через суд могут и выселить... Ну так если есть представитель (опекун) -мать, то в обязаловку заставят ее положить в больницу

Валерий Разгуляев

когда у неё обострение будет, вызовите бригаду психиатрической помощи

Ал
Александр

как это ???я не понял

Николай Терехов

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.