Александр Руденок

Помогает ли психиатрия в лечении?

Дмитрий Шатров

Мне не помогла!!!!))) )

Светлана

Психиатрия, это в большей степени - фармакология. Психотерапия с матёрым профи, подходящей лично Вам школы психологии будет иметь смысл.

Маша Иванова

Я считаю, что как и в лечении большинства болезней успех зависит в основном не от врачей, а от силы желания самого больного быть здоровым. Врачи ведь тоже бывают разные. Одни лечат - а другие больше калечат. Это ведь тоже всего лишь люди. А для больного человека самое важное - не терять надежды, "быть честным с самим собой" - как говорил Фрейд и стараться помочь себе самому, самому разобраться в себе. Если человек помочь себе не хочет - психиатрия, я считаю бессильна. А если хочет себе помочь - найдет способ и без психиатрии вылечиться.

Ан
Антон

Мне именно психиартия помогла ну в очень очень маленьком проценте, в основном психотерапия помогла

Елена Burtovaja

В этой стране, нет!