Эльмира Никулина

Здесь помогают только люди-пауки в белых халатах и с дипломами психиатра в кармане?;))

Ы! __)) Раскрытие чакр приводит к появлению черных дыр в мозгу. Здесь помогают только люди-пауки в белых халатах и с дипломами психиатра в кармане. (с)

Игорь Курский

супермены в халатах и пижамах (белых и не очень)))

Лаура Сариева

Сильно.. . И загадочно.

ОК
Оксана Кунцевич

Здесь психиатры есть? Мне казалось больше психологов.

Евгений Ильянов

Ага.... У меня от такой писанины аж чердак слегка тронулся, наверное чакры открылись....

Александр Зыбин

...И зеленые человечики.

К.
Катя ............

Более того тут никто никому не помогает.
Все заняты слишком собой.

И до проблем других им тупо пофиг.

Но если вы хотите верить в добрый финал. . то.. . кто ж Вам помешает?)