Кристинка

Помогают ли психотропные препараты, психиатрия?

Ан
Андрей

Из человека, сделать овощ..)))

Андрей

Если вовремя остановиться после облегчения

Виктория

Помогают но есть и не мало но ...

Гузель

Зачем Вы спрашиваете- здесь психологи- они ничего в этом не понимают- спросите и у гадалок

Владислава

нет, они на то и психотропные, чтобы подавить, угасить.. . а не излечить.. . Психотропные - это своего рода химическая смирительная рубашка

Сергей

Ещё как. Галоперидол например. Один укол и ты такой спокойный спокойный.