Елена Ракитина

Каково Ваше отношение к психотропным растениям и веществам? Могут ли они использоваться в психиатрии?

Александра Бугай

Нормально. Да.

Дмитрий Кислов

Так они и используются с давних времён, опиумом успешно лечили депрессии и никаких нарканов не было

Сергей Киселев

- Двоякое: вред - наркомания, польза - при каких либо нарушениях. Например: Тазепам - при неврастенических и депрессивных синдромах; состояние беспокойства (в старческом возрасте) , возбуждения и напряженности (при хроническом алкоголизме и абстиненции) ; нарушение засыпания. Но противопаказан лицам с наркозависимостью. Можно развернуть ответ подробно, но будет много букафф.:)

Димон Быков

A kak delaiut iz bolinih..."ovoshei".toliko imi..

Сергей

если человек вообще законченный псих, то можно успокаивать его травами, а не колоть иголками)
это труднее, но правильнее, да и пользы сможет больше принести. Вдруг станет полноценным человеком и будет приносить также другим пользу)

Дмитрий Мельников

А вы посмотрите на некоторых врачей, такое чувство, что они под ЛСД или утилизируют списанные лекарства, путём приёма внутрь!

Шарлатаны не ушли, они скрылись под личиной профессионалов!