Наташа Чернова

На каком основании запрещаются психотропные РАСТЕНИЯ, в то же время активно пропагандируется алкоголь, в чем подвох?

Ирина Крошкина

Хозяин-барин. 🙂

Оленька Чукина

мне тоже это непонятно! ведь лучше напиться чего-то из натуральных продуктов, чем хлебать "Юпи" с этиловым спиртом.. . типа вино! или ещё чё-то.. . не пью вообще! точнее не выпиваю...

Вася Трифилёнков

Подвох в экономике.
Для производства вино-водочной требуется большое количество оборудования (загружается станкостроение) , помещения (загружается строительство) , рабочих рук (борьба с безработицей) , транспортировка, реализация, сельское хозяйство,... и это все приносит стабильную прибыль и видимость полезности труда. А дурь элементарна в изготовлении, транспортировке, реализации и применении, но при этом выжигает потребителя очень быстро. А стране выгоден именно длительный потребитель.