Юля Пархоменко

как влияет алкоголь на творчество, на силу мысли, на активность мозга? знали ли вы такие

успешные бизнес идеи которые, рождались именно в состоянии алкогольного опьянения???

Александр Захаров

творчество - я думаю самое неординарное что есть в нас, алкоголь, вызывает сбой в работе мозга, а более умным и с развитой фантазией людям, удаётся из безумных идей найти самую выгодную

Ирина Архипова

у меня хорошо влияет, если не напиваться

Борька Богдан

Алкоголь от сатаны, а сатана дает тоже творчество человеку, ну а с какой целью, вопрос! Сколько народу, этот писака уведет за собой потом, в греховную жизнь, ого -го.