Стеблянко Виктория

Нередко спецслужбами используются психотропные вещества, стимулирующие нервную систему

Если ХОРОШАЯ СИЛА ВОЛИ (прошу не обсуждать) , неплохо было бы их использовать в нужный момент, например где нужно проявить себя лидером, или это даст больше шансов выполнить невыполнимое. От одного раза в четыре месяца никаких побочных действий абсолютно. Не вопрос жизни конечно, но как думаете?

Людмила Туркова

Ждёте ответа на провокационный вопрос.. Ну-ну...