Александр Грачёв

Каково ваше отношение к тесту Люшера?

N*
Natali **

Тест Люшера относится к научной психологии и в нашей оценке вряд ли нуждается. Валидность теста довольно высокая.

Денис Махмутов

прикольная трактовка фиолетового цвета понравилась. . типа гомосексуальные мечты. . а так ничего малось работает. . но москвичи в основном ставят на первое место чёрный. . и это идёт не как депрессия а я думаю как цвет скрытности

Se
Sergey

Положительное

Татьяна Санникова

отличное, тест очень глубокий и содержательный. Просто нужен большой опыт в его крактовке. Я могу его сравнить с картами Таро.

Александр Догот

Сродни натальным картам (