Ольга Миршельд

Как исправить психологическую проблему, выявленную тестом Люшера

Один из абзацов результата:
...ощущения изолированности, непонятости окружающими, отсутствия поддержки с их стороны не объективны, а рождены Вашей эгоцентрической обидчивостью. Вы неверно оцениваете себя в обществе и заблуждаетесь относительно реакции общества на Вас...

Чв

Вы обратили внимание на формулировку? "ОЩУЩЕНИЕ" изолированности. Не факт, что ваше ощущение соответствует действительности. Это подтверждает заключение: "Вы неверно оцениваете себя в обществе и заблуждаетесь относительно реакции общества на Вас... "

Какой совет дал вам тест Люшера? Придерживайтесь этого совета. Тест хороший.

Алексей

результат. это наверное к каждому применимо.

Ал
Александра

Ну для начала нужно разобраться насколько верен результат теста. Я бы не стал ему слишком доверять. Все тесты достаточно условны.

Ра
Раушания

монитор откалибровать

Елена

Похоже тест охарактеризовал вас как лохушку, никому не нужную из за кучи комплексов. Как исправить? Если ты ещё и не уродина вдобавок ( если уродина, то не исправишь) , иди с подругами в клуб, и найди себе парня. А если влом, то нефиг обижаться на окружающих хДД

Артем

Я могу сказать, исходя из теста, что вам нужно отойти от ваших ожиданий от окружающих, постараться найти общее между вами о окружающими и первой идти на контакт. Я даже могу предположить что ваши ожидания от окружающих могут быть вполне оправданы, но дело в том что люди не всегда поступают скажем так "по правилам игры", и с этим приходится мириться.