Ан
Анюта

Психологический тест!!!

Представьте что вам до конца жизни осталась неделя и что вы сделаете за эти 7 дней?? (10 вариантов)

Я сниму кредит и уеду на мальдивы помирать там...

Анастасия Головина

Сначала я извенюсь перед людьми которых может быть обидела а там дальше посмотрим

Элай

Поеду в путешествие. И везде буду себя вести неподобающим образом.

Ва
Валентина

1)буду
2)думать
3)о
4)смерти
5)пока
6)она
7)в
8)точности
9)не
10) придет)

Лёнушка

Я пойду в моностыр и буду молится, что бы Бог меня простил за все что я здесь натворила, что бы потом можно было спокойно умереть.

Mikki Tosic

1) Застрелюсь, дабы не мучаться от ожидания
2) Все оставшиеся деньги пущу на развлечения (вечеринки и тд) , если же денег нету, то взять кредит в банке, все равно умираем
3) Признаюсь девушке в любви, если еще этого не сделал ( ГЛАВНОЕ НЕ УМИРАТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ!!!! )
4) Буду всю неделю помогать больным и слабым
5) Наконец-то допишу этот ответ
6) Набью морду своим недругам, после этого спокойно уйду из мира этого
7) Найду своих одноклассников, друзей из прошлого, но, лучше поверхностно, ведь я не хочу чтобы обо мне волновались
😎 Раздам все свое имущество бедным
9) Возьму в своей любимой игре 100500+ уровень
10) Исправлю хоть часть ошибок, совершенных в жизни