Виталий Донос

Психологический тест

Всем привет. Недавно проходил психологический тест. В общем суть такая, выдавался листочек бумаги, на котором находился человечек, разделенный на несколько "аур" или зон. Просили закрасить зону которая больше всех нравится, а затем номера закрашенных зон сопоставляли с чертами характера.
Дело в том, что я не помню как называется этот тест, и теперь не могу найти его (методику) .
____________________________
Если кто знает, помогите!

Blondinko Net

было дело, но не помню