Дмитрий Каминский

Психологические тесты

Подскажите психологические тесты, которые помогут узнать какой я на самом деле. Не надо никаких любительских тестов типа "какая вы домохозяйка", "какой вы руководитель"... Нужны именно профессиональные тесты вроде Люшера, Роршаха и т.д.

Юлия Соболева

нет психологических тестов вообще, есть личностные опросники, типа MMPI, есть специализированные методики, для изучения конкретных психологических феноменов, типа "тест акцентуации личности" Леонгард-Личко.

Ruslan Silin

и у профессиональных есть погрешность, в клинических вообще принимается на 10%