Ильдарик Гумаров

Помогите с психологическим тестом? Плиз )

В каком порядке цифры лучше смотрятся? Какая буква представляется вам сильной, какая сильнее, какая сильнее всех? c r x

Расставьте, начав с сильного, затем сильнее, затем еще сильнее.

С какой силой ассоциируются эти цифры?

Вопрос на ассоциации из психологического теста. Или в психологию задать?

Дмитрий Савушкин

не вижу логики....

Ру
Рус

х - думаю самая "сильная" так как ассоциируется (у меня) с отверганием всего того, что не вписывается в моё мировоззрение... где то так ))
r - на втором месте, так как (на мой взгляд) выглядит абсолютно "нейтрально" к своим соседям.. .
с - же больше похоже на на "о" которая олицетворяет сглаживание всех острых углов, и здесь думаю она занимает (по силе) последнее место, так как сила в современном обществе (и не только) в агрессии.. .

Исходя из этого ("на мой взгляд")
1- буква "с"
2- буква "r"
3-буква "х"