Aлиза Чынгышбаева

Психологический тест. (+вн)

Ответьте на 5 вопросов.
1)Кто из этих людей наиболее симпатичен для вас.
2)Кто вызывает отвращение?
3)Как вы думаете, кто наиболее опасен из мужчин. Кто наиболее опасен из женщин?
4)Услышав звонок в дверь, вы увидели в глазок человека. Кому из них вы бы открыли дверь?
5)Над кем из них вы бы хотели подшутить, окажись вы все вместе на каком-нибудь банкете?

Ксения Абрамова

Огласите весь алфавит, пожалуйста!)

Нася С

1) никтто
2) все
3) все
4) никому
5) над всеми

Лю
Любовницу

1) г
2) ж
3) а, ж
4) з
5) б

Ал
Александра

Стремаюсь отвечать, но почему-то именно номер а не вызывает опасений.

Елена Кислинская

Никто не нравится!)) А если серьезно то Наиболее симпатична номер "д"!Опасен номер "А" Подшутил над номером" Е"!))Отвращение вызывает номер "Д"!)С меня Все?)

Ан
Анна

1. Никто
2. Никто
3. Из мужчин никто, из женщин Д, З
4. Никому, не имею такой привычки)
5. Над всеми)

Роман Сидоренко

Кроме Е и З - всем бы стилиста, а так нормальные ребята.

Мария Ефремова

1)б и ж
2)в
3)в и з
4)любому, кроме в и з
5)над г и е

Галина Тюрина

1)ж
2)нет таких
3)в, з
4)ж
5)нет таких