Алевтина =)

"какая я для тебя? " Психологический тест.

"какая я для тебя? "Добрый день. Мне девушка задала простой вопрос: "Какая я для тебя? ". Вопрос, как оказалось, простой только для нее. Я не смог ответить на него и теперь мучаюсь. Я ее очень сильно люблю, может именно это помешало здраво оценить всю ситуацию. Позже она сказала что это был психологический тест. Больше ничего. Может кто-нибудь знает что-то про такие "тесты". И расскажите всю суть. Очень вас прошу. Заранее спасибо.

Константин Кирюшкин

ровная- ответ такой же нелепый как и вопрос и пусть она сама себе мозг ломает

Юлия Уварова

"Вопрос, как оказалось, простой только для нее". И что она смогла ответить? Это не психологический тест. Это хрень из космо.

Надежда Родионова

Договорись сначала со своими тараканами, а потом уже подсели шпиона к ней, дабы урегулировать "ситуёвину". Затем уже, все тесты будут пройдены по умолчанию.

На
Наталья

Да это просто гламурная бредятина, которую нормальным людям не понять. Как-то так )))

Luna

Ваша любовь закончится очень быстро... если ты даже на банальное набивание на комплимент не можешь найти ответа

И*
Иринка ***

скорее всего она просто хочет услышать комплимент