Василий Ганжа

Верущие и психиатрия. (+)

Врач прописал больному ПГМ 3 укола, по одному через каждые полчаса. Через сколько времени будут сделаны все уколы?

Ska

Ебанашка ты.. . Я проходил комиссию, у меня психиатр спрашивал, мол, верующий ли я. Я ответил, что да. Он отнёсся с пониманием. Так как если человек здравомыслящий, то независимо от того, психиатр он или дровосек, он будет понимать, что всё не просто так в этом мире. А принципиальные НЕ верующие... просто имеют суженое мышление, туннельное. Они примитивы. Им не дано мыслить космическими категориями.

To
Toru

Это вопрос на хитрость? 😃
Может не через сколько? Может он не захочет делать уколы? А если сделает, то через полтора часа.