Ек
Екатерина

Верущие, "мне вас жаль".

Юлия

со своим чертом ктулхом, сам будешь объясняться, вот себя и жалей.

Jun

Сосио, запарил ты. Сдрисни отсюда, пожалуйста.

Таня

Врядля я буду объясняться с ктулху, т. к. верующим дана власть над нечистыми духами.. ну просто не считаю нужным)) ) и чего меня жалеть то?

Марина

Абсолютно не интересует.

Андя

вас жаль, в аду жалости не выказывают, только глубокую боль и отчаяние в безысходности.

Виктория

Ну что же жалость это уже не плохо, значит не всё потеряно.

Олег

ну и ладно. пожалей ещё кого-нибудь

Егор

Я всей душой верю в силу гравитации. В чем ты меня жалеешь?

Валентин

Не стоит об этом писать.
Вера в бога это как то, за что можно захватиться не очень умным людям.
Лучше уж в него верить и соблюдать правила, чем плавать как медуза!