Злой Смайл

Верущая может удолять бородавки азотом ?

Елена Валерьевна

Ни в одной религиозной книге, насколько мне известно, не запрещается это.
Делайте, не переживайте. Руками врачей (нормальных, конечно) Бог исцеляет.

Ал
Алсу

Мелка плаваишь, Прахлада. Жги гелием!

Наталья Белякова

Нет, только молиться, поститься и слушать радио Радонеж.

Ма
Марат

Ни в коем разе, только заячьей капустой.

Ли
Лидия

Лучше азотнокислым серебром. Ляпис называется.

К2
Кирилл 222

Да хоть чем.

Дима Кудравец

хватит бредить!

Игорь Федосеев

когда верующая заболее гриппом, она лечиться лекарствами?

бородавка - это доброкачественное новообразование кожи, вирусной этиологии.

лечите!!! !
(можно вылечить чесноком, приклеивая пластинку чеснока на бородавку пластырем на ночь, пока бородавка не исчезнет - правда лечит, правда не так быстро как азотом: )

Юлия Гусева

а замолить не получится?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Батюшки! Наукой то! Тьфу Ты, только молитвой пресвятому духу! И не вздумай пользоваться криогеникой, от лукавого она!

Валерий Угаров

чем хошь
тем и удаляй

лишь бы вера твоя сильна была
в действиях твоих...