Жанна Содомова

Верите ли Вы что психотропное оружие существует? Если да, то как Вы к этому относитесь?

В настоящее время ПСИ-технологии в полной мере применяются в разведке, в дипломатической сфере и в правоохранительных системах различных государств. На практике используются генераторы низкочастотных колебаний и генераторы направленного электромагнитного излучения, которые способны породить появления "радиозвука" в голове объекта. С их помощью имеется возможность возбуждать центры страха, ярости, удовольствия или ненависти Звуковая регулировка психики или словесные внушения могут вводиться в закодированной форме в произвольный носитель акустический информации: музыку, голоса, шум… Под прицелом мозг: психотронное оружие (2013) DVDRip

Ро
Роман

уже давно на нас всё испытывается

Ел
Елена

Ну как отношусь.. . примерно как к ядерному оружию.. . Пока его не применяют на мне лично, мне похрену, а когда применят будет уже похрену.

Ел
Елена

Да, существует, насколько я знаю.
Отношусь у нему отрицательно, конечно же, потому что его воздействие превращает людей в зомби.

Митя

Над психотропным оружием находится телепатическое воздействие на операторов этого оружия

Мурат

По некоторым представлениям уже давно ведутся всякого рода войны, которые включают в себя психологическую составляющую. Это например, экономическая, информационная.

Ярик

знаю, что есть
другие люди ищут противоядие)