Василий

Существует ли то... чего не бывает... и верит ли это то в то... во что верит или не верит человек?

Ал
Алсу

Чего не бывает того и не бывает.

А$
Андрей $

все, наверное, зависит от того, как сильно в это верит человек OuO и от того, где оно может быть, либо оно реально в этом мире, либо оно существует в самом человеке. Во всяком случае, если человек захочет, что бы и другие поверили, он реализует это что-то в мир OuO так скажем, воплотит в жизнь

Ма
Марина

В Библии существуют рассказы о том, чего не бывает. Именно поэтому люди и не верят.

Виктор Лебедев

ты ещё и наркоман