Ро
Ромка

Существует ли вера как феномен? Существует ли это волшебное чувство или же это просто какой-то психоз ?

Санжар Сагындык

Объявили себя верующими, напридумывали всяких нелепостей, начитались заветов Отца Лжи и думают, что Богу истинному служат, потом узнают, что за человек Христос и его отец и будут плеваться.

Вот вам и всё "волшебное" чувство.

Илююзия, да и только.

Лариса Казбекова

Вы назвали веру психозом. Распять вас на красной площади за такие то слова!

Виктория

Это действительно "волшебное" чувство.. .
и оно даётся как дар Бога, не всякому.

Наташа Карпова

Существует, но не массово и не у тех, кто о ней кричит и машет кулаками. Это всё в тишине, как любимый рисунок у художника.