Одинокий Волк

если бог существует - то почему чувства верующих защищает государство ?

Константин Курышев

Наверное, он не всемогущ, и на него не стОит полагаться?:))

Сергей Пируев

Видимо. бог - такой дрищ, что в полицию звонит каждый раз )

Al
Almaz

гм. . действительно
выходит Бога нет, соответственно защищать их больше некому - приходится государству

Лариса Скобелева

не совсем поняла вопроса, чем защищает.

Агата Кузнецова

Потому что верующие тоже люди.

Ел
Елена

Чувства верующих на самоопределение .а не на бога защищает государство.

Ирина Грановская

Смотря кого ты называешь верующим Многие говорят о Боге и даже много знают о Нём, но они совсем не знают самого Бога Верующих охраняет Бог, а кто надеется на человека к тому не лежит душа Моя говорит Господь Государство защищает религиозников, а это другой вопрос

Д1
Дмитрий 111

Творцу жалкое скопище потерявших человеческий облик фанатиков абсолютно не нужны . Кому нужны, те и защищают .

На
Надежда

государство обязано за ранее, предусмотреть и урегулировать, все нюансы создающие предпосылки для возникновения, возможных безпорядков на религиозной почве