Оксана Бочарова

зачем верить в бога, если его не существует, и можно верить в себя? ведь ты существуешь.

На
Настя

Вера потому и называется верой, глупо верить в то, что абсолютно точно существует. Глупо верить например в стол. Верят как раз в то что, на данный момент не доказуемо, но может быть доказано в будущем. как-то так.

Александр Никитин

ты существуешь, А я ЖИВУ!

Роман Языков

верить в винни?

Ар
Артём

А просить? У себя ?

Azamat Musoev

логично

Azizjon

Почему вы решили, что существуете ...
Если вы есть то зачем верить в себя.
Гавриил Державин в своей оде "Бог" сказал : "я есмь, а значит, есть и Ты! ".

Рустам Багаев

Если по твоему нет Бога, значит и ты не существуешь!

Лена Сергеевы

«В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: „не взыщет“; во всех помыслах его: „нет Бога! “» (Псалом 9:25).
Есть обилие доказательств, подтверждающих, что Бог существует (Псалом 18:2).