Анна Кузина

Верующие, почему из миллионов богов именно ваш бог существует?

Екатерина Лисицына

Потому что он есть

Александр Решняк

Потому что остальных свергли а его пока нет))

Алена Рыжнёва

Библия утверждает: "Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог. "Если даже простой дом должен иметь строителя, то следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле, также должна иметь строителя. В библии сказано, о том кто все сотворил. "Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по твоей воле существует и сотворено. "( Отк. 4:11).Бог через свое Слово Библию открыл нам свое имя. Об этом он сказал первому пророку Моисею (Исх. 3:14) Имя Бога Иегова.

Nastya

ну ты сейчас накаркаешь блин! Хватит этим идиотам и четверых

Ольга Латушкина

все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил.

Ju
Justinas

Потому что ОН истинный-и ИМЯ ЕМУ ИЕГОВА