Ольга Петрова

Верущие, почему вы говорите что бог 1, когда их миллионы? Типа "существует только тот бог, в которого верю я"?

Евгений Мазур

От атеистки : уж дайте нам одного как-нибудь переварим.

Ан
Анна

Бог един Аллах он же и Йегова он создатель мира всего

Катерина Мосягина

Миллионы? Вы можете это доказать?
P.S. Хотя православные тоже не могут, но это уже не их проблемы.. . как они считают.

Светлана Гунбина

Зачем вам, товарищ, свое мнение навязывать другим? Живите, и радуйтесь пока можете.

Ол
Ольга

ни валнуйтися все другие боги, в которых вы верите суть демоны