Вя
Вячеслав

Если Бог существует, то он не верит в Бога (т. к. знает что он есть) , выходит Бог атеист?

Тогда получается, что Бог, как атеист, создал людей по своему образу и подобию атеистами, значит Богу угодно чтобы все люди были только атеистами, а все остальные верующие люди - от Сатаны и попадут только в Ад.

Светлана Линник

Поток сознания какой-то.

Денис Котов

Бог сознание осознавшее себя, как сознание, живущее в теле физическом. Поэтому Бог -ОНО. И ему все равно, как его называют, ОНО не обижается и не сердится, потому, что знает, кто ОНО и почему ОНО здесь . Что бы себя осознать и жить в теле сознаТельно.

Алексей Федотов

Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, ангел, приносящий удачу...

Ан
Анастасия

Хорошая софистика.