Ирина Чистякова

а бывают ли верующие антисемиты?

Мария Романова

бывают, даже евреи - антисемиты

Олеся Першина

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.
Григорий Климов «Божий народ» .

Михаил Беляков

Почему то многие православные такими являются, наверное думают что Иисус был греком.

Ро
Роман

а еще педофилы, протитутки, террористы, киднепперы и проч. Все это чаще всего верующие люди. Вот почему религия не раз в Библии сравнивается с блудницей.

Ольга Панагуца

Кого только не бывает)

Илья Зернов

да много их муслимы, православные а самые ярые язычники
.1488.

Лёлька

Тут путают семитов с иудеями. Иудеи времён Христа действительно были семитами. Но во второй половине II-го тысячелетия центр иудаизма был пересажен на племена тюркского происхождения (хазаров) . Посмотрите на современных евреев-ашкеназ, которых большинство. Ну, какие-же они семиты? Они то и есть главные антисемиты (как было верно замечено - враги арабов).

А(
Александр (())

Да ты что! Конечно бывают. Более того, я вообще сомневаюсь, что существуют неверующие антисемиты. Сам антисемитизм ненаучен и это явление основано на вере. Ну для примера вот даже нацисты, пришедшие к власти в Германии, боролись с атеизмом и официально поддерживали христианство.

Ирина Званецкая

Чуть менее чем полностью Третий Рейх:)

Юлия Шишотова

кто такой этот антисимит?