Елена Гурина

Как православный христианин может быть антисемитом?!

Ведь не только судить других людей по их национальности есть неправильно и с ксенофобией внутри себя полагается бороться, но и Сын Божий Иисус при жизни своей человеческой был евреем и родился от еврейской женщины! Почему гитлеровские идеи, идеи врага, туманят разум русской молодёжи? !

Сергей Николаев

Православный человек не может быть ни антисемитом, ни фашистом и т. д. , так как православие учит о всепрощении, а в Евангелии сказано, что у Бога нет ни иудея, ни язычника, ни еллина, но в Боге все равны.

Сергей Абреев

Ты всё правильно сказал, но переживать не нужно. Просто в жизни есть дураки, их научили писать, они пишут. Но это всё не важно.

Эдуард Петров

Всякий верующий просто обязан гнать жидовскую нечесть со своей земли, ибо жиды это слуги дьявола, все войны, смуты и революции дело рук жидов и на Руси их из покон веков вышвыривали, пака в 17 году картавые не устроили свою кровавую революцию..

Ольга Захарова

кто о чём, а евреи о себе, любимых.
Да всем пофиг на евреев, пока они не пытаются обворовать других

Ди
Димас

иисус был антисемит и ненавидел евреев, обзывая их сынами дьявола и порождениями ехидны. И истинный христианин А. Гитлер был верным учеником Христа «Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него Творцом Вселенной.»

Виктор Нащинский

Прежде чем горланить, ознакомься с историей религии.

Христианство не еврейская религия и евреи не приняли Христа.

С иконами Христа русские православные с "чуткой и таинственной русской душой" убивали еврейских детей, куда более жестоко, чем немецкие фашисты.

Но настоящий Бог наказал Николая II так, что мало не показалось.

Юрий Поддубный

Да так же, как православный может быть христианином. Две разные религии, да еще и враждующие между собой. Одна славянская, другая еврейская. Есть ортодоксальные, т. е. правоверные христиане, но не православные. У славян был закон прави, обители богов, отсюда и православие.

Нурали Садуллаев

Я атеист, но сишной направленности. бывает по- всякому

Галина Майорова

легко. исус пришел к евреям и упрекад их ы том что их отец дьявол. то что Исус сам был евреем, это уже лож евреев для популяризации своей паразитической нации. если бы исус был евреем, то по законам иудаизма, он бы не дожил до своего возраста. а был бы убит самими евреями, за свои слова и поступки.

Сергей Мартыновский

Православный христианин это все равно, что глиняная деревяшка

Точно такое же сравнение. православие не имеет ни какого отношения к христианству

в 1666 году правоверное христианство стало православным потому, что старые славянские традиции ни как замазать не удавалось

Наталья Лагутина

Для Христа все неиудеи-собаки. .
"негоже отбирать хлеб у детей, и отдавать его псам"(прямая речь Христа.

Ирина Бусова

Это понятие относится к соответствию возраста души и тела относительно понятия о возрасте людей и Вселенной. Дерево за 3 дня выросло в большое дерево и засохло, относительно процессов во Вселенной какой возраст этого дерева 3 дня ему или больше.