Руслан

Существует ли Закон Перевоплощения, если в Него "не верит" слабомыслящее существо?

"В опыте человечества наступит день, когда люди обернутся назад, к довоенным столетиям, удивятся своей слепоте и поразятся своему эгоистическому материалистическому прошлому. Будущее воссияет ещё большей славой. Несмотря на то, что возникнут трудности и проблемы, связанные с восстановлением и переустройством мира и установлением новых отношений между духовным человеком и его материальным окружением, будущее проявится как видение того лучшего, что ещё не наступило. Трудности сохранятся на всех планах вплоть до последнего посвящения, но разрушение жизненного процесса никогда больше не повторится с такой силой. Причина бедствий в том, что человечество совершенно определенно освобождается от рабства материи, а в таких случаях разрушение пропорционально воздействию нисходящего духа на сопротивляющуюся материю. Подумайте над этим утверждением. " (Иерархия)

1. «Сириус именовался ‘Звездой Пса’. Это была звезда Меркурия, или Будды, называемого Великим Инструктором человечества» . (Т. Д. , т. II стр. 391).
2. «Солнце Сириус является источником ума (манаса) Солнечного Логоса в том же смысле, в каком Плеяды связаны с эволюцией манаса в семи Небесных Людях, а Венера была ответственна за появление ума в Земной цепи» . (Т. К. О. , стр. 347]).

Andrews Andrews

Слабомыслящие существа постят тут картинки и верят в них, безо всяких на то доказательств.

**
*cтаська *

не будет этого.. . не надейтесь... вы романтик