Виктория Кулакова

Закон Перевоплощений крайне суров и ему наплевать - "верите" вы или "не верите". Как дурят обывателя?

Валентина Лысова

Насчёт перевоплощения не знаю, но только самый наглый спермотозоид способен стать зародышем.

ОК
Олег Коробов

отрицает физику, с её законами сохранения масс и энергий ))))

Екатерина Федорова

Первый постулат, который должна усвоить широкая общественность, состоит в том, что воплощение и перевоплощение всех душ регулируется Законом Перевоплощения. Следовательно, каждая жизнь это не только обогащение жизненного опыта, но и выполнение древних обязательств, возобновление старых отношений, возможность расплатиться со старыми долгами, возвратить утраченное и продвинуться. Это также пробуждение глубоко скрытых качеств, встреча со старыми друзьями и врагами, исправление вопиющих несправедливостей и объяснение того, что определяет человека и делает его тем, что он есть. Таков закон, настоятельно требующий всеобщего признания; его понимание мыслящими людьми будет во многом способствовать разрешению проблем секса и брака.

Почему? Да потому, что, когда закон этот будет признан руководящим интеллектуальным принципом, люди будут осторожней идти по жизненному пути и с большей ответственностью относиться к своим семейным и групповым обязанностям. У них не будет сомнений: «что посеет человек, то и пожнет» , и пожнет он здесь и сейчас, а не на каких-то мистических, мифических небесах или в аду. Ему придется регулировать свою повседневную жизнь на земле, которая может превратиться и в настоящий рай, и в более чем настоящий ад.